Jadwal SIPA

Jadwal Acara SIPA 2010

Pra Event

Baksos SIPA yang ditujukkan kepad Abdi Dalam Mangkunegaran pada tanggal 25 Februari 2010 jam 11.00 WIB bertempat di Taman Balekambang Solo
Sarasehan Budaya pada tanggal 27 Maret 2010 jam 09.00 WIB bertempat di Loji Gandrung Solo
Pengobatan Gratis pada tanggal 25 April 2010 jam 09.00 WIB beretmpat di Kampung Seniman Kadipiro Nusukan Solo
Pentas Budaya pada tanggal 21 Mei 2010 jam 15.00 WIb bertempat di Hall Room Solo Square
Pentas Budaya pada tanggal 27 Mei 2010 jam 19.00 WIB bertempat di Kampoeng Ikan Solo

Event

16 JULI 2010

1. Prosesi Pembukaan SIPA 2010
2. Margo Budhoyo : Magelang, Jawa Tengah
3. Volkstanzgruppe Markt Allhau Buchschachen : Austria
4. Payung Hitam : Bandung, Jawa Barat
5. Universitas Malaysia Sabah : Malaysia.
6. Warisan Budaya Seni Melayu : Bangka Belitung
7. Seni Sumedang : Sumedang, Jawa Barat

17 JULI 2010

1. Teater Lungit : Solo, Jawa Tengah
2. Seni Pemerintah Provinsi Bali : Bali
3. Oxana Chi : Jerman
4. Sanggar Fitria dan Padepokan Kalang Kamuning : Bandung, Jawa Barat
5. Jiyu Luay : Kutai, Kalimantan
6. Malang Dance : Malang, Jawa Timur
7. Timor Leste : Timor Leste

18 JULI 2010

1. Darma Giri Budaya : Wonogiri, Jawa Tengah
2. Lambangsari : Jepang
3. Ngurah Sudibya : Bali
4. Universitas Negeri Medan : Medan, Sumatra Utara
5. Tari Tradisional : India
6. Pring Serentet : Banyumas, Jawa Tengah
7. Gangsadewa : Yogyakarta

Jadwal Acara SIPA 2009

Jadwal Acara Pra Event

1. Pusat Perbelanjaan Solo Square tanggal 22 Juli 2009 jam 15.30 WIB
2. Lor In Hotel tanggal 24 Juli 2009 jam 19.00 WIB
3. Galabo (depan Beteng Trade Centre) tanggal 25 Juli 2009 jam 20.00 WIB

Tanggal: 7 Agustus 2009

I. Pembukaan – MC: Alvin Adam (Just Alvin Metro TV)

II. Penampilan Delegasi:

1. Eko Supriyanto, Solo Dance Studio menampilkan seni tari.
2. Korean Choir Performance menampilkan paduan suara.
3. Otto Sidharta, Jakarta menampilkan seni musik.
4. Slamet Gundono, solo menampilkan wayang suket.
5. Chinese Opera Institute, Singapura menampilkan opera China.

Tanggal: 8 Agustus 2009

Penampilan Delegasi:
1. Luo Chao-yun’s Music Company, Taiwan menampilkan seni musik.
2. Chinese Opera Institute, Singapura menampilkan opera China.
3. Denmark menampilkan seni musik.
4. Philipina menampilkan seni tari dan musik.
5. Atas Bumi Bawah Langit (ABBAL), Muntilan menampilkan seni tari.
6. Sahita, Solo menampilkan seni tari.

Tanggal: 9 Agustus 2009

Penampilan Delegasi:
1. Memet Chairul Slamet, Yogyakarta menampilkan seni musik kontemporer
2. Philipina menampilkan seni tari dan musik.
3. Martion, Sumatera Barat menampilkan seni tari.
4. The Gadhon Mataraman, Yogyakarta menampilkan seni musik.
5. Seni Sumedang, Jawa Barat menampilkan seni musik dan tari.

Tanggal: 10 agustus 2009

Penampilan Delegasi:
1. Kito Siopo, Jepang menampilkan seni musik kontemporer.
2. Akademi Seni Mangkunegaran (ASGA), Solo menampilkan seni tari.
3. Lixse Aguilar, Venezuela menampilkan seni tari.
4. Sendratasik Unesa, Surabaya menampilkan seni tari.
5. Malire, Bandung menampilkan seni musik kontemporer.
6. Etno Ensamble, Solo menampilkan seni musik kontemporer.

Tinggalkan Balasan

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Isian wajib ditandai *